Blue Wave Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Blue Wave Apartment
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- am Strand
- Strand
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Via Duca d'Aosta, 8, Letojanni, Italien.
Aktuelle Preise im Blue Wave Apartment sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können in der Nähe bei Antico Borgo (250 m) and Il Girasole (750 m) essen.
Gäste können im Blue Wave Apartment dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft befindet sich nur Minuten zu Fuß von Parco Letterario Salvatore Quasimodo entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Letojanni zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Blue Wave Apartment bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen im Blue Wave Apartment gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Blue Wave Apartment übernachten.
Blue Wave Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 59 km von Flughafen Catania Fontanarossa entfernt.




























